Qualifikation Herren

qualification men / qualification hommes

Samstag / Saturday / Samedi

27.07.2024

Nachname Vorname Stadt Land
Family Name / Nom de famille Name / Prénom City / Ville Country / Pays
1 BAUER Sven Schuttertal DE
2 BERTHOLET Romain Aigle CH
3 BRUCKER Tim Schuttertal DE
4 CLOT Florian Villers le Lac FR
5 COUTREAUX Adrien Troyes FR
6 CUVELIER Robin Lint BE
7 GAILBERGER Andreas Paternion AT
8 GEELEN Guus Remersdaal BE
9 GEISSLER Christophe Aigle CH
10 GERBER Thomas Rohrbachgraben CH
11 GINIER Louis La Comballaz CH
12 GNÄDINGER Pirmin Ramsen CH
13 GÖPPERT Jannick Schuttertal DE
14 HASLER Rolf Hünfwangen CH
15 HAUMER Manuel Breitensee AT
16 HŘEBEC Jakub Pilsen CZ
17 HÜBSCHER Stephan Guntalingen CH
18 HÜBSCHER Jeffrey Guntalingen CH
19 JACOBS Rune Muizen BE
20 KAMÍR Jan Dobřany CZ
21 KLÄGER Albert jr. Schönholzerswilen CH
22 KLÄGER Samuel Schönholzerswilen CH
23 KREJČÍ Josef Pelhřimov CZ
24 KUHN Severin Dietwil CH
25 LACKNER Andreas Dietwil CH
26 LANGMAJER Václav Stod CZ
27 LUIF Johan Bussum NE
28 MILÁČEK Jiři Kunžak CZ
29 MOTTIER Florian Aigle CH
30 NAUMENKO Artem Habartov CZ
31 OBERZAUCHER Simon Ferndorf AT
32 PABST Cyril Chailly CH
33 PAGGIN Thibaut Schirrhein FR
34 SCHEUCH Stefan Matzingen CH
35 SCHMID Kilian Retschwil CH
36 SCHOTT Lucas Schirrhein FR
37 ŠKORNIČKA Michal Lipnice CZ
38 SOPEK Milan Sušice CZ
39 VAN RAEMDONCK Florent Bornem BE
40 VAN RAEMDONCK Kamiel Beveren BE
41 VOINSON Loïc Aubure FR
42 ZEHNLE Stefan Schuttertal DE

Qualifikation Damen

qualification women / qualification femmes

Samstag / Saturday / Samedi

27.07.2024

Nachname Vorname Stadt Land
Family Name / Nom de famille Name / Prénom City / Ville Country / Pays
1 BAKHVALOVA Nadezda Habartov CZ
2 EINFALT Juliana Langschlag AT
3 GNÄDINGER Yolanda Ramsen CH
4 LORETZ Johanna Feldkirch AT
5 SEEL Aude Schirrhein FR
6 UEBING Alrun Moschheim DE
7 URBANOVÁ Vendula Beroun CZ

Kletterwettbewerb Damen

climbing competition women / compétition grimper femmes

Samstag / Saturday / Samedi  +  Sonntag / Sunday / Dimanche

27.07.2024                   +                     28.07.2024

Nachname Vorname Stadt Land
Family Name / Nom de famille Name / Prénom City / Ville Country / Pays
1 LORETZ Johanna Feldkirch AT
2 SEEL Aude Schirrhein FR
3 UEBING Alrun Moschheim DE
4 URBANOVÁ Karolina Beroun CZ
5 URBANOVÁ Jana Beroun CZ
6 URBANOVÁ Vendula Beroun CZ

Hot Saw

Samstag / Saturday / Samedi

27.07.2024

Nachname Vorname Stadt Land
Family Name / Nom de famille Name / Prénom City / Ville Country / Pays
1 BAUER Sven Schuttertal DE
2 BRUCKER Tim Schuttertal DE
3 CUVELIER Robin Lint BE
4 ZEHNLE Stefan Schuttertal DE